Журналист Тимур Олевский потерял работу из-за критики в адрес Навального
Журналист телеканала "Настоящее время" (признан СМИ-иноагентом в РФ) Тимур Олевский уволен со своей должности после высказывания в сторону Алексея Навального.
Олевский принял участие в стриме журналиста Олега Кашина. В ходе разговора он высказался против травли СМИ со стороны Алексея Навального.
Блогеру не понравились разговоры о возможной связи отца его жены Юлии со спецслужбами. В качестве формальной причины увольнения было указано, что Олевский без ведома руководства выступил в чужом стриме, передает Федеральное агентство новостей.
Телеканал "Настоящее время" имеет статус иноагента в России. Его финансирование происходит с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

