Жители слегка сбавили скорость покидания Омска

Омскстат подвел общие итоги миграции в регионе за январь-апрель 2019 года. Так, согласно данным ведомства, за прошедший период Омскую область покинули 17 144 жителя. Напротив, прибыли в регион на постоянное место жительства 14 371 человек.
Миграционная убыль в результате составила 2773 человека. Добавим, годом ранее за тот же период насчитывалось 18 624 выбывших, 15 540 прибывших, а миграционная убыль соответственно была ниже и составляла 3084 человека.
Основная масса омичей – 14 863 человека – переехали на новое место в пределах России, а 2281 человек перебрались в другие страны. При этом прибыло из-за рубежа 2768 человек, а значит миграционный прирост иностранцев составил 487 человек.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

