Жители Ленобласти помогли полиции задержать насильника девушки
Полиция задержала мужчину, который пытался изнасиловать свою знакомую под Петербургом. Против злоумышленника возбудили уголовное дело.
Жители поселка Гончарово помогли правоохранителям задержать мужчину, набросившегося на свою знакомую. Они услышали крики о помощи, которые доносились из одной из квартир на Центральной улице, и сообщили о случившемся в полицию.
Прибывшие на место происшествия оперативники задержали 36-летнего жителя Выборга. Выяснилось, что он, применив силу, изнасиловал девушку. Пострадавшей понадобилась помощь врачей. У нее диагностировали гематому головы, а также травмы туловища и ног.
Еще одна россиянка в Барнауле, спасаясь от сексуального рабства, выпрыгнула из окна прямо в руки полицейских, сообщил сайт 360tv.ru.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

