Житель Смоленска ночью ограбил несколько павильонов
В полицию поступили несколько заявлений от предпринимателей с одной и той же проблемой: неизвестный разбил ночью стекло и украл деньги из кассы.
Первым обратился в полицию владелец киоска, расположенного на улице Крупской. Следом поступило заявление от предпринимателя, у которого ограбили киоск на улице Николаева.
На местах происшествия полицейские обнаружили отпечатки пальцев рук и быстро установили личность грабителя. Им оказался ранее неоднократно судимый безработный 29-летний местный житель. Мужчина признался в этих кражах.
- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Устанавливается причастность задержанного к аналогичным эпизодом противоправной деятельности, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Сообщение Житель Смоленска ночью ограбил несколько павильонов появились сначала на SmolNarod.ru.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

