Юнармейцы Тывы поздравили Путина, преклонив колени

"Более 200 юнармейцев Тувы оригинальным способом поздравили президента РФ Владимира Путина с днем рождения, выстроившись на набережной Енисей в Кызыле", - сообщает агентство РИА "Новости".
Накануне президент побывал в сибирской тайге в Тыве, где, как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "наслаждался осенней природой". На вопрос, проведет ли Путин день рождения на природе с близкими, Песков ответил также утвердительно.
Пресс-секретарь главы Тывы Долаана Салчак отметила, что ролик подростки изготовили самостоятельно. Для съемок клипа они использовали два квадрокоптера, которые им удалось получить по федеральному проекту "Точка роста".
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

