Во время учений в Приморье погиб солдат-срочник

Первым о гибели военнослужащего срочной службы со ссылкой на свои источники сообщило РИА "Восток-Медиа". Два морских пехотинца во время артиллерийских стрельб якобы нарушили технику безопасности и оказались на линии огня.
"Погибшим оказался Валерий Степанов из Уфы, сообщает издание "Медиакорсеть". По словам троюродной сестры погибшего, трагедия произошла 7 апреля. Всех обстоятельств случившегося она не знает. Мама и сестры морпеха живут в Давлекановском районе. До демобилизации Валерию оставалось всего 55 дней".
По данным источника РИА "Восток-Медиа" в связи с участившимися чрезвычайными происшествиями командир соединения морской пехоты Тихоокеанского флота на днях якобы был снят с должности. Редакция издания обратилась за комментариями в пресс-службу флота, но там не ответили на звонки журналистов.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

