Во Внуково запаниковавшие авиапассажиры воспользовались аварийным выходом

Три врача-стоматолога, которые направлялись в командировку в Махачкалу, открыли люк аварийного выхода и выбрались на крыло. Один из них позднее объяснил, что после того как пассажиры увидели открытое пламя в двигателе, в салоне началась паника и давка. А так как он сидел возле аварийного выхода, то решил открыть его, чтобы успокоить пассажиров.
После завершения эвакуации компания-перевозчик обязалась доставить всех пассажиров в пункт назначения другим воздушным судном, однако медиков на этот же самолет сажать отказалась. Теперь стоматологам необходимо посетить полицейский участок и написать объяснительную относительно своих действий.
Читайте Новые Известия в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиОдин из запаниковавших медиковФото: ВКонтакте @myderbentplus
Инженеры компании UTair назвали появление пламени штатной ситуацией, вызванной срывом потока воздуха. Угрозы для находившихся в самолете пассажиров ситуация не несла.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

