Вдовец Легкоступовой не сможет претендовать на крупную долю наследства певицы
Близкий к семье покойной артистки Валентины Легкоступовой рассказал журналистам, на что может претендовать ее муж Юрий Фирсов при разделе имущества певицы.
После музыкальной исполнительницы Валентины Легкоступовой осталась квартира, правда половина жилплощади принадлежит ее дочери Анэтте Бриль. Поэтому 50% квадратных метров разделят между собой наследники певицы, включая яхтсмена Юрия Фирсова. Также Легкоступовой принадлежали дом с участком в Подмосковье, но так как недвижимость была приобретена артисткой до брака с Фирсовым, то на долю он рассчитывать не может. В эмом случае имущество поделят между наследниками первой очереди.
Яхтсмен не раз проявлял повышенный интерес к рюкзаку Легкоступовой, который забрали следователи в ходе проверки квартиры после смерти певицы. Фирсов заявлял, что оттуда была украдена крупная сумма денег и ювелирные украшения.
Певица Валентина Легкоступова умерла 14 августа 2020 года. Ее не стало на 55-м году жизни. Последние дни артистка находилась в коме. Она скончалась, не приходя в сознание.
Читайте также
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России

