Валерий Соловей: «Теперь понятно, как вымерли динозавры»

По мнению Соловья, сидеть на карантине Россия сможет от силы неделю, ну, дней десять. Но пройдёт полтора-два месяца и нам придётся принять новые обстоятельства и научиться «со всем этим жить», считает он.
«Психологически этих двух месяцев вполне хватит на то, чтобы свыкнуться и осознать: такова наша новая реальность. Потому что просто есть вещи, с которыми, так или иначе, люди научаются жить. Да, будет неприятно, будет страшно, но ведь всё равно надо будет работать», - отметил политолог.
Валерий Соловей полагает, что появятся новые драйверы экономического роста, связанные с медициной и фармацевтикой, а люди станут превращаться в мизантропов, общение ещё больше начнёт меняться в сторону дистанционного.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

