В Татарстане стартовал флешмоб по подписке на журнал «Казань»
В социальных сетях стартовал флешмоб по подписке на журнал «Казань» (12+). Он начался с подачи давнего автора издания Марины Подольской, затем был подхвачен читателями и журналистами, сообщает "Татар-информ".
Журнал по праву стал одной из визитных карточек Казани – качественная печать; глубокие, интересные публикации; хороший литературный язык.
Как рассказал гендиректор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков, впредь подписчики смогут получать его в более оптимизированном и логичном формате. Читать журнал «Казань» можно будет и в библиотеках, которые, как и прежде, будут его выписывать.
Флешмоб продолжается – каждый желающий может стать его участником, подписавшись на хороший, проверенный временем журнал.
.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

