В Смоленской области с фабрики украли оборудование
В полицию поступило сообщение о краже с территории фабрики в Краснинском районе.
Заявление поступило от руководства фабрики, расположенной в поселке Гусино. Директор сообщил, что ночью пропали запчасти производственного оборудования.
Оперативники выяснили, что вор забрался через незапертую входную дверь. С места преступления изъяли следы пальцев рук и обуви.
Вскоре полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 35-летний работник этой фабрики. Он признался, что вынес запчасти с территории фабрики в больших мешках и спрятал за забором, но вывезти на автомобиле не успел.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. За кражу ему грозит до двух лет лишения свободы.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

