В Смоленске девять домов «Квадра» оставила без тепла и горячей воды
В четверг в областном центре жители двух улиц остались без горячего водоснабжения и отопления. Причина – ремонтные работы компенсатора на участке теплосети.
Ремонт сотрудники «Квадры» проводят в районе улицы Глинки, уточняется, что подача горячего водоснабжения и тепла будет ограничена до шести часов вечера.
В зону отключения попали дома по следующим адресам: улица Глинки (дома 2а, 2б,9), улица Дзержинского (дома 2, 2а, 4), улица Коммунистическая (дома 6, 10,12).
Сообщение В Смоленске девять домов «Квадра» оставила без тепла и горячей воды появились сначала на Смоленская Народная Газета.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

