В Сеть попало видео наезда таксиста на 7-летнего омича

В паблике «Аварийный Омск» 4 мая появилось видео ДТП, которое произошло в одном из дворов Левобережья накануне. Там под колеса автомобиля «Датсун», на котором работал таксист, попал 7-летний мальчик.
На появившихся кадрах заметно, что такси заезжало во двор, в тот момент, когда гулявший ребенок перебегал дорогу. Сбив мальчика, водитель сразу же вышел из машины, пытаясь оказать пострадавшему первую помощь.
Как ранее сообщал «СуперОмск», 3 мая 29-летний водитель автомобиля «Датсун» сбил ребенка на междворовом проезде на улице Комарова. В результате ДТП мальчик получил различные травмы, с которыми его госпитализировали в одну из городских больниц.
Видео: «Аварийный Омск»
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

