В России всё больше людей умирает от болезней сердца
В центре имени Алмазова не принимают зараженных коронавирусом, потому что существует большой поток пациентов с болезнями сердца. Им просто необходима помощь медиков.
Пандемия коронавируса усилила смертность от болезней сердца в России, заявил директор этого центра, академик РАН Евгений Шляхто. Как пишут «Известия», данная тенденция связана не только с самим COVID-19, но и со страхом людей ходить в поликлиники. Сейчас к тому же очередь на плановую помощь сформирована до начала 2021 года.
Читайте также: Смертельная статистика. В каких регионах скончались от коронавируса
Ранее мы уже сообщали, что коронавирус убивает диабетиков и людей с ожирением. Анализ смертельной статистики выявил закономерность
Читать также:
Минздрав рассказал о заполненности российских больниц для пациентов с коронавирусом
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

