В Роспотребнадзоре оценили ситуацию с коронавирусом в Челнах
Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина прокомментировала ситуацию с коронавирусом в Набережных Челнах на брифинге.
«В Набережных Челнах ситуация сегодня стабильная несмотря на то, что показатель заболеваемости выше среднереспубликанского. Особенность города в том, что там регистрация заболеваемости в основном идет по организованным коллективам, по промышленным предприятиям. В Казани, к примеру, больше домашних очагов. Дополнительных ограничений в Челнах вводить не планируется», - прокомментировала Любовь Авдонина.
Заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков подтвердил слова Авдониной и также заявил, что ситуация в городе стабильная.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

