В Рославле вор украл из гаража чужую машину
В полицию поступило заявление от 62-летнего рославльчанина о том, что из его гаража пропала поломанная машина «ВАЗ-2106».
Оперативники выяснили, что вор забрался в гараж, отжав ворота. Он украл машину в технически неисправном состоянии.
Вскоре полицейские установили личность автовора и задержали его. Им оказался 20-летний безработный рославльчанин. Он признался, что отбуксировал поломанную машину к себе домой, где разобрал её по запчастям и продал.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в отношении молодого человека полицейские возбудили уголовное дело. За кражу ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Сообщение В Рославле вор украл из гаража чужую машину появились сначала на SmolNarod.ru.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

