В Омске питерцы обошли компанию из Оренбурга в конкурсе на дорожную разметку

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска определилось с очередным подрядчиком на дорожную разметку.
Как ранее сообщал «СуперОмск», аукцион на долговечную дорожную разметку сначала объединили в один лот. Но после двух провалов аукциона пришлось разделить на несколько отдельных тендеров. О том, что право наносить разметку холодным и горячим пластиком на участках дорог улиц 7-я Северная, 20 лет РККА, Дианова, Красных Зорь (от Куйбышева до проспекта К. Маркса), Лизы Чайкиной с учетом путепровода выиграла компания «Дорсервис» из Оренбурга, наш ресурс уже сообщал.
В новом конкурсе на разметку участков дорог по улицам Мельничной, Перелета, Пушкина, Степанца и Суворова также заявились оренбуржцы. Но компания «Дорколор» из Санкт-Петербурга уронила начальную стоимость на 1 миллион рублей, с 7,5 миллиона до 6,519 миллиона рублей, и стала победителем.
Подрядчику предстоит нанести разметку белым и желтым пластиком до 30 октября, дав гарантию сохранности покрытия в течение года.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

