В Омске днем под метромостом нашли труп молодого парня из Тары

В понедельник около 16:00 часов компания омичей прогуливалась по набережной Тухачевского. Люди зашли под метромост, спустились к воде и обомлели – на берегу находилось тело молодого парня.
«На место вызвали следственно-оперативную группу. Эксперт осмотрел тело и не нашел видимых следов криминальной смерти. По предварительным данным, потерпевший погиб от асфиксии. Точную причину гибели установит вскрытие», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.
Как выяснилось, погибший – 22-летний житель города Тары (Омская область) Сергей Н. Сейчас следователи и оперативники разбираются во всех обстоятельствах его гибели, в частности, работают с родственниками парня.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

