В мире появился третий «стомиллиардер»

Теперь бизнесмен находится на третьем месте в мире, как обладатель 12-значной суммы, передает Bloomberg. На днях состояние Арно достигло $100,4 млрд, что превышает 3% от ВВП Франции, сообщает ТАСС.
С начала года глава LVMH заработал $32 млрд - больше, чем кому-либо из 500 бизнесменов из рейтинга Bloomberg Billionaires Index, который оценивает личные состояния богачей по рыночным котировкам их активов.
Ранее отметку в $100 млрд удавалось преодолеть только американцам. В настоящее время на первом месте по этому показателю находится глава крупнейшего онлайн-ретейлера Amazon Джефф Безос, чье состояние оценивается примерно в $119 млрд, и основатель Microsoft Билл Гейтс ($106 млрд).
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

