В Домодедово предотвратили авиакатастрофу во время приземления самолета

Пилот лайнера авиакомпании "Pegasus Airlines", который готовился к выполнению рейса Москва - Стамбул, без разрешения выехал на взлетно-посадочную полосу, на которую в этот момент готовился к посадке другой борт авиакомпании "Глобус", прилетевший из Сочи, сообщает "Пятый канал".
Диспетчеры отдали экипажу подлетавшего самолета приказ уходить на второй круг. Обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются.
Тем временем, в другом московском аэропорту - Шереметьево - скопилось около 1,5 тысяч единиц багажа. Это произошло из-за позднего прибытия части рейсов в пятницу в связи с непогодой. В результате запланированные пассажирами трансферные стыковки не состоялись. Данная ситуация привела к скоплению порядка 1,5 тысяч единиц багажа, который в настоящее время отправляется по местам назначения.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

