В Челнах на детских площадках каждый день срывают ограничительные ленты
В Набережных Челнах на детских площадках каждый день срывают ленты, которые вешают управляющие компании для профилактики коронавируса. Об этом мэру города доложил первый заместитель руководителя исполкома города Илья Зуев.
«Жилищно-коммунальный сектор продолжает работать в напряженном режиме. Возникла сложность с обработкой детских площадок, потому что увеличился трафик людей, они срывают ленты каждый день. Силами управляющих компаний мы обрабатываем более 1000 домов и более 8000 подъездов, но не успеваем», - сказал Илья Зуев.
«Сколько человек предупредили? Я пока не говорю наказали. У нас есть система видеонаблюдений, муниципальная полиция есть. Сколько протоколов с предупреждениями выписали? Вы своих детей подвергаете опасности. Ведь потом нас же будут винить. Еще раз оградите, предупредительные надписи оставьте», - сказал Наиль Магдеев.
Также Илья Зуев сообщил, что на этой неделе увеличился пассажиропоток в трамваях на 20 процентов, а в автобусах - на 33 процента. В связи с этим больше стали расходовать дезинфицирующих средств.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

