Участники БДСМ-выпускного во Владивостоке извинились перед уволенным директором школы
Директор школы Галина Пугина рассказала подробности БДСМ-вечеринки на выпускном во Владивостоке. Участники флешмоба с родителями пришли к ней, чтобы извиниться.
Как пишет издание RT, глава учебного заведения рассказала, что откровенная фотосессия была сделана после официальной части мероприятия. Выпускники сфотографировались для школьного альбома и после вышли на улицу, где устроили флешмоб в откровенных костюмах и форме полицейского.
По словам самих школьников, они разделись для того, чтобы немного пошутить. После этого инцидента участники флешмоба вместе со своими родителями приходили в школу, чтобы принести извинения за своё поведение. Директор школы добавила, что действия подростков не были злонамеренными.
К сожалению, этот поступок не сохранил рабочее место для Галины Пугиной. Она написала заявление об увольнении по собственному желанию.
Ранее bowlclub.ru сообщал, что представитель Минпросвещения отреагировал на БДСМ-выпускной во Владивостоке. По его словам, такое поведение является неприемлемым для нормальных выпускников.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

