Убивший мальчика отчим в Омской области получил 12,5 года тюрьмы
Пьяный мужчина до смерти избил ребенка и покалечил его мать, за что получил тюремный срок.
Житель Омской области получил 12,5 года колонии строгого режима за убийство трехлетнего ребенка, которого он в состоянии алкогольного опьянения бил в живот, и за сломанную челюсть его матери, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным следствия, в июле в Оконешниковском районе пьяный отчим ударил 3-летнего мальчика кулаком в живот, в результате чего ребенок умер на месте от разрыва внутренних органов. В тот же день обвиняемый сломал челюсть своей сожительнице, матери погибшего мальчика.
В ходе следственных мероприятий выяснилось, что мать ребенка состоит на профилактическом учете полиции как неблагополучный родитель. Обвиняемый признал свою вину и дал подробные признательные показания, поэтому суд вынес решение поместить преступника на 12 лет 6 месяцев в исправительную колонию строгого режима.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

