Турнир по самбо на острове Русский закончился дракой
![]()
В Сети появилась видеозапись драки на зрительской трибуне."На кадрах видно, что первым одного из наблюдателей ударил самбист, - сообщает РИА"Восток Медиа". В этот момент другая участница в синем кимоно набросилась на девушку, стоящую рядом. На трибуне началась самая настоящая драка. Люди, сидевшие рядом, подскочили, стараясь обезопасить себя и не стать невольным участником инцидента. Спустя некоторое время девушек всё же удалось разнять".
ВидеоЧитайте Новые Известия в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиВидео: Newsbox24.tv
Причины столь чрезмерного выражения чувств сейчас выясняются. Пользователи соцсетейуже выразили непонимание поведения спортсменов: "Дикари", "Снимать с соревнований, и лишать разрядов, вплоть до запрета заниматься вообще спортом. Позорище…".
Читайте также
- Расходы жителей Центральной России: что влияет на ежемесячный бюджет
- Топливный шок в России и мире: причины, последствия и пути снижения рисков
- Отопительный сезон в Северодвинске стартует завтра: подключение домов пройдет поэтапно
- Фундамент будущего Новошешминского района закладывается трудом каждого жителя
- Брошюра на скрепке (скобе): для каких задач этот вид скрепления идеален?

