Титов: организации в некоторых регионах смогут возобновить работу не ранее 15 июня
Полный возврат к рабочей деятельности будет возможен в некоторых регионах не раньше середины июня. Об этом заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Бизнес-омбудсмен сообщил, что предприниматели получат разрешения на восстановление деятельности после предоставления реалистичных планов по возвращению к работе от губернаторов регионов и Роспотребнадзора. Об этом пишет ТАСС.
Всего в мире выявлено более 4 млн случаев коронавирусной инфекции, около 280 тысяч человек с коронавирусом умерли. В России зарегистрировано более 221 тысячи человек с коронавирусом, выздоровели более 39 тыс. жителей РФ.
Эпицентром пандемии стал в конце декабря 2019 года китайский город Ухань, где была зафиксирована вспышка пневмонии, вызванная COVID-19.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

