Спасатели Сызрани за один вечер вытащили из воды тела двух мужчин
Сотрудники полиции Сызрани выясняют обстоятельства смерти двух мужчин. Тела обоих обнаружили вечером в понедельник, 3 июня, на разных водоемах города. Информация о первом поступила от очевидцев.
— Они обнаружили недалеко от Центрального пляжа за волнорезом утонувшего мужчину около 40 лет. В 18:35 погибшего извлекли из воды. О втором сообщили сотрудники полиции. На реке Сызранка в районе Вечного огня также заметили тело мужчины. В 21:20 его извлекли из воды багром с катера, — рассказали в ПСС по Самарской области.
И в том, и в другом случае погибших мужчин передали сотрудникам МВД. Силовики разбираются в обстоятельствах происшествий.
Печальный счет утонувших в этом году начался с инцидента в Кинеле. В середине мая здесь из озера достали тело 43-летнего мужчины. Очевидцы рассказывали, что незадолго до трагедии на берегу водоема случился конфликт между отдыхающими.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

