Снесло крышу: под Самарой столкнулись иномарка и фургон
В четверг, 16 мая, в Самарской области зафиксировали ДТП с грузовым транспортом. Пострадал ребенок. По сведениям очевидцев, «Фольксваген-Гольф» и фургон столкнулись на трассе М-5 на участке Жигулевск — Тольятти.
— Авария произошла в Сызранском районе, на 939-м километре трассы М-5. «Фольксваген» и фургон столкнулись по касательной. Пострадала юная пассажирка иномарки — девочка меньше десяти лет госпитализирована с сотрясением мозга. Она ехала в машине с отцом. Мужчина не пострадал, — сообщили предварительную информацию о происшествии 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.
Сейчас силовики выясняют все подробности аварии. Также правоохранители сейчас разбираются в обстоятельствах еще одного ДТП на трассе М-5 с участием грузового транспорта. В Ставропольском районе столкнулись пять машин.
Читайте также
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России

