Скандальная история с «выброшенными из окна школьниками». Смоленская прокуратура ведет проверку
Органы прокуратуры проводят проверку по факту публикаций в СМИ сведений о неправомерных действиях в отношении учеников, сообщили нашей редакции в пресс-центре прокуратуры Смоленской области.
Речь идет о средней школе №30.
«В настоящее время по поручению исполняющего обязанности прокурора области осуществляется проверка всех обстоятельств», – сообщил Александр Боровиков, старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью.
О «физкультуре» с ветерком мы рассказывали ранее. В одной из смоленских школ — странные уроки физкультуры. Со слов школьницы, местный физрук пытался выкинуть детей из окна школы. У него есть и другие непедагогичные методы воспитания детей.
Подробнее читайте в материале нашего автора. «Класс дебилов и алкашей». Смолянка рассказала новые подробности об учителе физкультуры, который пытался выбросить детей из окна.
Читайте также
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России

