Самарцы смогут регулярно летать в Салоники
Второй по величине город Греции станет доступен жителям Самарской области в течение весенне-летнего сезона — 2019. Прямые рейсы из Самары будет выполнять авиакомпания Ellinair.
— В действующем расписании авиаперевозчик анонсировал до двух вылетов в неделю. Самолеты до Салоников будут отправляться по понедельникам и/или пятницам в 6 утра. Обратный вылет из Греции в Самару планируется на 0:05 местного времени. Авиакомпания планирует использовать самолет Airbus A-320, а первый рейс запланирован на 31 мая, — говорится в сообщении аэропорта Курумоч.
Этой весной и финская авиакомпания Finnair возобновила прямые рейсы из Самары. Самолеты из Курумоча в Хельсинки теперь летают трижды в неделю. А начиная с лета областную столицу свяжут регулярными рейсами с Алма-Атой.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

