РФ сделает все возможное для восстановления суверенитета Сирии — Лавров
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ сделает все возможное для восстановления суверенитета и территориальной целостности Сирии.
23 декабря глава российского внешнеполитического ведомства проводит переговоры с главой МИД Сирии Валидом Муаллемом. Перед встречей Сергей Лавров выразил удовлетворение началом работы конституционного комитета Сирии. По его словам, после многочисленных помех со стороны начался политический процесс.
Российский министр заявил, что РФ сделает все возможное для содействия в восстановлении суверенитета и территориальной целостности Сирии. Он добавил, что обсудит с сирийским коллегой наиболее эффективные методы взаимодействия для дальнейшего прогресса по этим направлениям.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

