Регионам придётся вкладываться в строительство школ
С сегодняшнего дня вступает в силу постановление кабинета министров, согласно которому господдержку на строительство школ регионы получат только в случае собственного софинансирования.
Ранее строительство школ относилось к реализации государственной программы «Развитие образования» и полностью оплачивалось из резервного фонда кабмина. Отныне господдержку окажут при условии софинансирования необходимых работ из казны региона, пишет «Парламентская газета«.
Соответствующее постановление кабинета министров от 31 декабря 2019 года № 1946 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 июля 2018 г. № 880» вступает в силу сегодня, 17 января.
Читать также:
Классным руководителям в школах введут дополнительную спецвыплату
Абсолютно всех учеников начальных классов обеспечат горячим питанием
Сообщение Регионам придётся вкладываться в строительство школ появились сначала на SmolNarod.ru.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

