Путин заявил, что «Бессмертный полк» помогает россиянам помнить о главном
Общероссийское движение и одноименная акция "Бессмертный полк" нашли отклик в сердцах миллионов людей по всему миру. Это значит, что для сохранения исторической памяти не требуется пропаганда. Такого мнения придерживается президент РФ Владимир Путин.
Путин в беседе с журналистом "России 1" отметил, что участие в акции "Бессмертный полк" служит связующим звеном между современниками и героями прошлого. Вместе с этим в собственных глазах россиян происходит подъем. Речь идет о том, что каждый ассоциирует себя с великими предками, что позволяет хранить память о самом главном.
Российский лидер подчеркнул, что герои всегда находятся в наших сердцах. По словам Путина, пройти "бессмертным" маршем в честь отдавших жизни за наше мирное небо еще представится возможность.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

