Программа празднования Дня строителя в Набережных Челнах
День строителя в Набережных Челнах отметят 10 августа. Уже после обеда – с 13 часов - праздник почувствуется во всех уголках города. Концерты с участием творческих коллективов пройдут в парке культуры и отдыха поселка ГЭС, на набережной Тукая, в парке Победы, на бульваре Энтузиастов. На площади Азатлык с 13 до 17 часов будет работать интерактивно-развлекательная площадка, в парке Гренада пройдет товарищеский матч работников КАМАЗа. На пляже SunDale с 12 до 16 часов участники фестиваля будут возводить песочные фигуры.
Традиционно в профессиональный праздник челнинские строители отдают дань памяти легендарному Евгению Батенчуку - в 16 часов пройдет возложение цветов к памятнику.
Торжественная часть праздника – театрализованное представление и концертная программа - состоится на майдане парка Прибрежный. Начало в 16 часов. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев и лучших работников отрасли. Собравшихся порадуют выступления артистов татарской эстрады, фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. В 22 часа прогремит праздничный салют.
12+
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

