Постпред РФ назвал причину провала попытки США продлить эмбарго по Ирану
Попытка США продлить действие оружейного эмбарго в отношении Ирана потерпела фиаско. О том, почему Вашингтону не удалось убедить в правоте своих намерений Совбез ООН рассказал постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Соответствующее сообщение об этом он опубликовал на своей странице в Twitter. Политик заявил, что планы американских партнеров "с треском провалились", так как на одобрение подобных действий не было никаких оснований. Веских причин для продления договоренностей также не были представлены заинтересованной стороной, передает ФАН.
Российский президент Владимир Путин не раз отмечал неизменность позиции Москвы в отношении ядерной сделки с Тегераном. Глава государства убежден, что данное соглашение можно считать одним из самых крупных политико-дипломатических достижений.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

