По-соседски. Смолянин украл профлисты у селянки и перевез в свой двор
В полицию обратилась жительница Новодугинского района. Она рассказала, что с территории ее частого дома в селе исчезли 27 металлических профилированных листов.
Оперативники обнаружили украденные профлисты на участке её соседа. Безработный 40-летний местный житель невозмутимо заявил, что ему эти профлисты нужны для личного использования.
В пресс-службе УМВД сообщили, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. За кражу ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Сообщение По-соседски. Смолянин украл профлисты у селянки и перевез в свой двор появились сначала на SmolNarod.ru.
Но зачем воровать, если Профлист от МеталлПрофиль имеет максимально выгодную цену и качество.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

