Петербуржцев приглашают на спектакль «Это Питер, детка!» с Билли Новиком
Жителей и гостей Северной столицы ожидает премьера спектакля «Это Питер, детка!» при участии джазмена группы Billy’s Band Билли Новика.
Петербуржцы смогут насладиться выступлением 21 июня, а также 12 и 26 июля. На сцене разыграют историю удивительной любви и абсурда под аккомпанемент известного джазового музыканта и одного из основателей группы Billy’s Band Билли Новика. Премьера состоится поздно вечером, чтобы передать романтику белых ночей.
По словам исполнительницы главной роли Марианны Семеновой, показы пройдут в Театре комедии имени Н. П. Акимова в 23:00, чтобы после спектакля зрители окунулись прямо в атмосферу белых ночей, оказываясь в продолжении истории и через ее призму глядя на центр города.
Особую атмосферу дополнит музыкальное сопровождение лично Билли Новика и его талантливых партнеров. Купить билеты можно в кассе театра или онлайн.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

