Первый пошел: россиянина оштрафуют за курение на балконе
Государственный пожарный надзор по Изобильненскому городскому округу решит, какое наказание понесет житель Ставрополья после пожара, возникшего из-за неосторожного курения, сообщает ria.ru со ссылкой на ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
В отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении по части 6 статьи 20.4 КоАП РФ о нарушении требований пожарной безопасности. Рассмотрение административного материала назначено на 7 октября 2019 года.
Ранее сообщалось, что этот случай может стать первым штрафом после пожара на балконе, назначенным в связи со вступившими в действие с 1 октября изменениями в правила противопожарного режима.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

