Пенсионерка из Оренбурга чуть не погибла при пожаре
Оренбургские пожарные спасли пенсионерку из задымленного помещения.
Пожар произошел в пятиэтажном жилом доме в районе 4 дома Телевизионного переулка. Пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области сообщила, что возгорание произошло на третьем этаже в одной из квартир. По приезде пожарных здание уже было сильно задымлено. Спасатели быстро ликвидировали очаг возгорания.
В квартире пожарные обнаружили пожилую женщину без сознания. Ее в скором времени вынесли на улицу и передали медицинским службам. У женщины были диагностированы сильные ожоги, в целом состояние неизвестно. По факту возгорания будет проводиться проверка. Масштабы повреждений не уточняются до выяснения обстоятельств.
Ранее bowlclub.ru сообщал, что мужчина в Хабаровском крае совершил поджог автомобиля, решив так отомстить своей подруге. После ссоры с девушкой, задержанный гражданин отправился в гаражный кооператив, где облил керосином машину и поджег ее.
Читайте также
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России
- Школы и детские сады Приморья возобновят работу с завтрашнего дня

