Паттинсон заявил, что соврал Нолану для получения роли Бэтмена
Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Довод" Роберт Паттинсон признался, что соврал режиссеру фильма Кристоферу Нолану. Актер попытался скрыть, что участвует в пробах на роль Бэтмена.
В один из дней съемок фильма "Довод", Паттинсону пришлось уйти со съемочной площадки, чтобы успеть на кастинг "Бэтмена". Актер сообщил режиссеру, что он уходит по семейным обстоятельствам.
Кристофер Нолан является режиссером трилогии "Темный рыцарь" с Кристианом Бейлом в главной роли. Съемки новой картины про "Бэтмена" Мэтта Ривза были остановлены весной этого года из-за пандемии коронавируса, однако фильм должен выйти в октябре 2021 года.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

