Опубликовано видео запуска российско-индийской ракеты BrahMos с Су-30МКИ
Момент запуска российско-индийской сверхзвуковой противокарабельной ракеты BrahMos с Су-30МКИ попал на видео. Ролик размещен на официальной странице военно-воздушных сил Индии в социальной сети Twitter.
В частности, видео демонстрирует момент отделения ракеты от истребителя, а также запуск двигателя и следование к цели. Это тест стал вторым. Первые маневры также были успешны. Тогда был уничтожен объект, расположенный на земле. А во время второго теста была поражена морская цель.
Ранее bowlclub.ru сообщил, что в Сети появилось видео воздушной дуэли МиГ-31БМ над Тихим океаном. Ролик обнародовал канал РЕН ТВ. Учения истребителей морской авиации прошли над акваторией Тихого океана на Камчатке. В пресс-службе Тихоокеанского флота отметили, что истребители-перехватчики МиГ-31БМ приняли участие в воздушной дуэли впервые.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

