Омичка попала в реанимацию после столкновения велосипедов

В Сети ищут свидетелей столкновения двух велосипедов на Иртышской набережной. Инцидент произошел в субботу, 11 мая, вечером. Один из участников столкновения, девушка, в результате ДТП попала в реанимацию.
«11.05.19 с 19:00 до 20:00 на Иртышской набережной, возле гостиницы Омск, произошло столкновение между двумя велосипедистами. Пострадавшая девушка находится в реанимации. Для прояснения обстоятельств просьба откликнуться свидетелей. Анонимность гарантируется», – пишет Влад Успешный в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте».
Отметим, что Иртышская небережная, снабженная велодорожкой, стала излюбленным местом для велопрогулок. Некоторые велосипедисты не соблюдают скоростной режим, что и приводит к печальным последствиям.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

