Омичка попала в реанимацию после столкновения велосипедов

В Сети ищут свидетелей столкновения двух велосипедов на Иртышской набережной. Инцидент произошел в субботу, 11 мая, вечером. Один из участников столкновения, девушка, в результате ДТП попала в реанимацию.
«11.05.19 с 19:00 до 20:00 на Иртышской набережной, возле гостиницы Омск, произошло столкновение между двумя велосипедистами. Пострадавшая девушка находится в реанимации. Для прояснения обстоятельств просьба откликнуться свидетелей. Анонимность гарантируется», – пишет Влад Успешный в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте».
Отметим, что Иртышская небережная, снабженная велодорожкой, стала излюбленным местом для велопрогулок. Некоторые велосипедисты не соблюдают скоростной режим, что и приводит к печальным последствиям.
Читайте также
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России

