Обыски в компаниях бизнесмена Алексея Миронова продолжились в элитном салоне мебели
Обыски компаний из активов бизнесмена Алексея Миронова продолжаются. Сейчас сотрудники следственного комитета проводят мероприятия в элитном мебельном салоне «Евромебель». Звонок журналиста «Челнинских известий» в салон застал там лишь одну из сотрудниц, которая сообщила, что они уже закрываются, хотя сам салон по графику работает до 19 часов.
Напомним, что прибывшие в автоград следователи по особо важным делам из Казани сегодня работали и в 9-м комплексе нового города - в здании фитнес-клуба Smart Gym, который также принадлежит Миронову. Местом проверки был первый этаж, где расположен отдел продаж с зоной выдачи фитнес-абонементов.
Как мы ранее сообщали, следственные мероприятия накануне прошли с утра в поселке Белоус, в коттедже Миронова, позже – в офисе его компании - ГК «Еврогрупп», а также в индустриальном парке «Челны» и мэрии автограда.
По предварительным данным, следственные действия проходят в рамках нового уголовного дела по статье 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».
Читайте также
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России
- Школы и детские сады Приморья возобновят работу с завтрашнего дня

