Нурмагомедов поделился, как идет подготовка перед боем с Порье
Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о ходе подготовки к следующему бою за чемпионский титул в легком весе против спортсмена Дастина Порье.
Как передает SM-News, российский боец остался доволен проделанной работой и оценивает свою подготовку на высоком уровне. По его словам, сборы прошли удачно, работа продолжалась практически 100 дней. Нурмагомедов за неделю до поединка полностью готов к бою.
Как написал спортсмен на своей странице в Instagram, у него осталась ровно неделя до решающего противостояния. Теперь его ожидает переход к последнему этапу подготовки — снижению нагрузок и сбросу веса.
Отметим, что бой за объединение поясов в легком весе между чемпионом и обладателем временного титула — россиянином Нурмагомедовым и американским бойцом Дастином Порье — состоится седьмого сентября в Абу-Даби. Транслировать поединок в России будет Первый канал.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

