Новую мутацию коронавируса зафиксировали в Норвегии
Новый тип коронавируса нашли в Норвегии, сообщила главный врач муниципалитета Тронхейм Туве Ресстад газете "Верденс ганг".
Мутацию коронавируса обнаружили в городе Тронхейм у восьми жителей в период с 16 по 18 октября текущего года, отметила специалист. Она сообщила, что, возможно, это вариант инфекции, который министерство здравоохранения раньше не встречало в Норвегии. Сейчас специалисты изучают свойства новой мутации.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, какие меры принимаются в Москве и регионах РФ против коронавируса. Одной из них является большое количество проводимых тестов, передает телеканал "360".
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

