Найдено предсмертное послание ведущего инженера крупного челнинского предприятия
На месте смерти 37-летнего ведущего инженера крупного челнинского предприятия найдено предсмертное послание, оно было оставлено в телефоне. Мужчина попросил никого не винить в своей смерти.
Как мы ранее сообщали, челнинец был обнаружен мертвым в гараже частного дома в микрорайоне Замелекесье. Трагедия произошла накануне, около 13 часов, в доме отца мужчины. Сам он проживал в новом городе Набережных Челнов.
Из разговора с коллегами известно, что 37-летний челнинец был отзывчивым человеком. У него были проблемы с сердцем, недавно он прошел двухнедельный курс лечения в городской больнице. В последние дни, как отметили близкие, находился в депрессии.
У мужчины остались двое несовершеннолетних детей в возрасте 6 и 8 лет.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

