На ярцевчанина, который покалечил в ДТП пассажирку, завели уголовное дело
В Ярцевском районе 83-летний водитель на автомобиле «ВАЗ 2105» не справился с управлением и врезался в дерево на обочине. В этом ДТП пострадала 66-летняя пассажирка. Медики квалифицировали её травмы как тяжкий вред здоровью.
В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пассажирка получила тяжкий вред здоровью. Во время расследования дела выяснилось, что ни водитель, ни его пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности.
В ГИБДД напоминают, что за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, предусмотрен арест на срок до шести месяцев либо лишение свободы на срок до двух лет.
Сообщение На ярцевчанина, который покалечил в ДТП пассажирку, завели уголовное дело появились сначала на SmolNarod.ru.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

