На проблемном перекрестке в Омске расхлестались две легковушки

В субботу, 22 июня, днем в Чкаловском поселке произошла авария с участием двух легковушек. На пересечении улицы Товстухо и Космического проспекта столкнулись «Мазда Демио» и ВАЗ-2110, сообщают в соцсетях омичи.
Со слов очевидцев, пожилой водитель «Мазды» двигался со стороны Окружной дороги и свернул на улицу Товстухо, но не пропустил ВАЗ, который ехал на зеленый свет со стороны кинотеатра «Космос».

Легковушки схлестнулись, удар в «Мазду» пришелся на бок, а у ВАЗа, судя по фотографиям, пострадала передняя часть. Впрочем, в аварии, как сообщает очевидец, никто не пострадал. В соцсетях омичи отметили, что этот перекресток – проблемный, аварии здесь происходят регулярно.
Фото: Владимир Беллон/«Аварийный Омск».
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

