На КАМАЗе проводят конкурс слоганов среди сотрудников
Департамент качества проводит конкурс слоганов среди работников «КАМАЗа». Представленные на суд жюри лозунги должны подчёркивать высокое качество продукции и услуг компании. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».
Требования к слоганам следующие: одно предложение не более чем из пяти слов; эксклюзивность и новизна; фраза должна легко запоминаться, быть благозвучной и понятной; а темой может быть только качество – девизы с другой тематикой не рассматриваются. Не будет допущен до конкурса и плагиат: слоганы, скопированные из интернета, позаимствованные у других компаний и т.д.
Слоганы принимаются до 1 ноября на электронную почту quality@kamaz.ru. Автор должен указать ФИО, должность, подразделение и телефон. Итоги будут объявлены 14 ноября – во Всемирный день качества. Лучше слоганы с указанием авторства будут опубликованы в «Вестях КАМАЗа», также планируется использовать их в агитационных материалах.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

