«Мосфильм» опубликовал кадры из архива личного фотографа Гитлера

Об этом сообщает в понедельник, 11 ноября, РИА Новости со ссылкой на сайт киноконцерна.
Читайте Новые Известия в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиСолдаты РККА в немецком плену. Мосфильм
"Информационный центр "Мосфильм-Инфо" хранит обширную коллекцию фотографий и иллюстрированных материалов, которые используются в кино для воссоздания исторической действительности различных стран и периодов. Большой интерес представляет уникальная коллекция фотографий Генриха Гофмана, личного фотографа Гитлера", - говорится в сообщении "Мосфильма".
Читайте Новые Известия в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиСолдаты РККА в немецком плену. Мосфильм
"Мосфильм" особо подчеркивает, что подобные материалы могут стать полезными не только для съемок, но и для подтверждения многих исторических фактов, которые в современном мире пытаются исказить или пересмотреть.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

