Молодежная сборная России по футболу пробилась на Евро-2021
Молодежная сборная России по футболу одержала крупную победу над национальной командой Латвии и вышла в финальную часть чемпионата Европы — 2021.
Встреча, которая проходила на стадионе «Сконто» в Риге, завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Михаила Галактионова, сообщает gazeta.ru.
Счет в матче на 28 минуте открыл полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев. Еще три мяча россияне забили во втором тайме. Отметились футболисты столичного «Динамо» Роман Евгеньев и Даниил Лесовой, а также полузащитник московского «Спартака», находящийся в аренде в тульском «Арсенале» Александр Ломовицкий.
В конце матча сборная Латвии смогла отыграть один мяч благодаря полузащитнику Кристерсу Лусиньшу.
Евро-2021. Квалификация. 5-я группа. 10-й тур
Латвия (U21) — Россия (U21) — 1:4
Голы: 0:1 — Кучаев — 28, 0:2 — Евгеньев — 51, 0:3 — Лесовой — 54, 0:4 — Ломовицкий — 85, 1:4 — Лусиньш — 90+3.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

